ALLIED AT-SPBD10-14 SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Sin

Allied Telesis Convertisseurs AT-SPBD10-14

réf. fabricant : AT-SPBD10-14
Réf. Interne : 2357216
Fabricant : Allied Telesis
Stock :


Module transmetteur, interface SFP, Ethernet Gigabit, longueur d'onde lumineuse 1490 (émission)/1310 (réception) nm




Description du produit Allied Telesis - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Type de périphérique Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Débit de transfert de données 1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm
Protocole de liaison de données GigE
Distance de transfert max. 10 km
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Général
Type de périphérique
Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format
Module enfichable
Réseaux
Technologie de connectivité
Filaire
Protocole de liaison de données
GigE
Débit de transfert de données
1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse
1 490 (émission)/1 310 (réception) nm
Distance de transfert max.
10 km
Extension/connectivité
Interfaces
1 x réseau
Connecteurs compatibles
1 x SFP (mini-GBIC)
Garantie du fabricant
Service et maintenance
Garantie limitée - 1 an
Envoyez cette fiche par email

  






* Leaseware n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits
Toute la gamme
Allied Telesis Convertisseurs
Toute la gamme
Connecteurs réseaux Allied Telesis
Toute la catégorie
Connecteurs réseaux
Espace fabricant
Allied Telesis