Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 3 m

MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique 392332

Réf. Fabricant : 392332
Réf. Interne : 2774997
Fabricant : MCAD
Stock :


Câble optique Duplex OS2 9/125 LSOH ST/LC, 3 mètres




CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/LC 1 m|- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492|- Gaine LS0H (zéro halogène)|- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB|- Perte de retour él
Description du produit Generic cordon de raccordement - 3 m
Type Cordon de raccordement - OS2
Technologie Fibre optique
Longueur 3 m
Diamètre noyau / gainage 9 / 125 micromètres
Connecteur 2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité) 2 x ST multi-mode - mâle
Garantie du fabricant 1 an de garantie
Général
Type de câble réseau
Cordon de raccordement - OS2
Technologie
Fibre optique
Matériau de la gaine
Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Nombre de Fibres
2
Diamètre noyau / gainage
9 / 125 micromètres
Longueur
3 m
Connectivité
Connecteur
2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)
2 x ST multi-mode - mâle
Garantie du fabricant
Service et maintenance
1 an de garantie
Envoyez cette fiche par email

  






* Leaseware n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits
Toute la gamme
MCAD Câbles et connectiques/Fibre optique
Toute la gamme
Câbles optiques MCAD
Toute la catégorie
Câbles optiques
Espace fabricant
MCAD