Planet - Produits Planet

Planet Produits Planet FT-801

réf. fabricant : FT-801
Réf. Interne : 7133791
Fabricant : Planet
Stock :


"FT-801" Convertisseur de média à fibre optique, 100Mb LAN, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / ST multi-mode, jusqu'à 2 km, 1310 nm




Envoyez cette fiche par email

  






* Leaseware n’est pas responsable des erreurs dans la documentation des produits
Toute la gamme
Planet Produits Planet
Toute la gamme
Connecteurs réseaux Planet
Toute la catégorie
Connecteurs réseaux
Espace fabricant
Planet